Контакты: 8-901-518-18-97, 8-906-718-84-94Главная | Регистрация | Вход

Друзья сайта

Статистика сайта

Rambler's Top100

Психология 100

элективный мутизм - Форум
Форум по социофобии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » элективный мутизм (страх общения с посторонними, вынужденное молчание)
элективный мутизм
olga26Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У моей дочери элективный мутизм. Она не разговаривает с посторонними людьми. Ей 10 лет, уже 7 лет мы лечимся, но безрезультатно. Я ищу специалиста, у которого есть положительный опыт лечения данного заболевания.

JulikaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга.
Насчет вашего опыта - сочувствую Вам и хочу спросить: у каких специалистов Вы лечили девочку?
Кроме того, важно понять, что для вас будет результатом? Возможно, динамика в лечении все же есть?
Я могу предложть Вам сопровождение дочки в качестве детского психотерапевта. У меня есть опыт "разговаривания" молчащих детей. Это дело трудное, но у нас получалось. Медленно и не сразу, очень постепенно. О том, как я работаю с молчащими детьми, Вы можете почитать на сайте
http://sociofobii.net/publ....-1-0-45
Если у Вас есть вопросы, можете связаться со мной по электронной почте. С уважением, Дунаева Юлия

Психолог, Дунаева Юлия Владимировна

Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » элективный мутизм (страх общения с посторонними, вынужденное молчание)
Страница 1 из 11
Поиск: