Контакты: 8-901-518-18-97, 8-906-718-84-94Главная | Регистрация | Вход

Друзья сайта

Статистика сайта

Rambler's Top100

Психология 100

У меня социофобия. Нужна помощь. - Форум
Форум по социофобии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » У меня социофобия. Нужна помощь.
У меня социофобия. Нужна помощь.
ArtoriusДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня очень сильная боязнь людей. Я боюсь разговаривать с людьми. Сижу дома, практически никуда не выхожу. Я боюсь, потому что я не знаю, что говорить. Мне кажется, что я говорю всё невпопад. Боюсь, когда на меня смотрят. Я боюсь пойти к врачу. Я боюсь умереть, я боюсь заболеть, я боюсь оставаться один дома. Я даже боялся писать на этот форум, так как не знал, какие слова подобрать. Не боюсь я только свою девушку, так как она мне родной человек и помогла в трудную минуту. Я даже в интернете боюсь общаться. Я боюсь идти устраиваться на работу всё по той же причине. С рождения я был необщительным, в школе надо мной все постоянно подшучивали и смеялись. Всё это 7 лет назад начало прогрессировать после того, как я закончил школу. Я нервный. У меня часто бывает депрессия. Не хочется жить. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь лекарства по моему заболеванию без рецепта, так как к врачу я не пойду.

klevdДата: Среда, 29.06.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
--Уважаемый, Artorius!
Я рад, что Вы преодолели свой страх и написали на нашем форуме!
На форуме, никто над Вами смеяться не станет и ничто Вам не угрожает.
Продолжайте безбоязненное общение.
Прикрепления: 2517128.jpg(5Kb)

Клевцов Дмитрий, врач-психотерапевт, гомеопат, http://www.b17.ru/klevd/

muzikantДата: Вторник, 20.09.2011, 07:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Artorius, молодец что написал

Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » У меня социофобия. Нужна помощь.
Страница 1 из 11
Поиск: