Контакты: 8-901-518-18-97, 8-906-718-84-94Главная | Регистрация | Вход

Друзья сайта

Статистика сайта

Rambler's Top100

Психология 100

Посоветуйте специалиста в другом городе - Форум
Форум по социофобии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » Посоветуйте специалиста в другом городе (Вопрос)
Посоветуйте специалиста в другом городе
ОптимистаДата: Среда, 25.01.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Хочу узнать если возможность помочь мне в моей проблеме!!! Это проблема была у меня всегда, похоже с того возраста как я стала себя осознавать. Раньше я воспринимала это как должное, но со временем это вылилось в большие проблемы со здоровьем, весь организм подорван, ужасные головные боли, которые списывают на ВСД или шейный хондроз, прошла многих специалистов, лечений, в том числе медокаментозный , кроме антидеприсантов (их не назначали), все в 0, успокоительные перестали действовать. Так вот в чем проблема, у меня очень повышен уровень тревожности, похоже на панические расстройства, не могу смотреть и встречаться взглядом с посторонними людьми, впрочем и с коллегами, это требует усилий с моей стороны, не могу чувствовать на себя взгляд со стороны, наступает ступор, трясет, ужасное напряжение, со временем добавилось головокружение, хочется провалиться сквозь землю, и также многие другие стрессовые ситуации водят в нервное истощение. Я считаю себя адекватным человеком, но данная проблема не дает мне реализовать себя в жизни, в одиночку я уже не справлюсь, мне иногда кажется что это конец. Мне кажется что это наследственное, отца даже парализовало на данной почве…. Посещала психолога, но терапия не помогла, головные боли не дают работать над собой. Порекомендуйте специалиста и центр в Казани. Заранее спасибо

Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » Посоветуйте специалиста в другом городе (Вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: