Контакты: 8-901-518-18-97, 8-906-718-84-94Главная | Регистрация | Вход

Друзья сайта

Статистика сайта

Rambler's Top100

Психология 100

Консультации очные - Форум
Форум по социофобии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » Консультации очные (Консультации Клевцова)
Консультации очные
ТаняДата: Вторник, 12.10.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сколько стоит консультация? Где она проходит? Занимается ли доктор лечением расстройств пищевого поведения, а именно булимии?

klevdДата: Четверг, 14.10.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здравствуйте!
Для подробностей, напишите мне по почте.

Клевцов Дмитрий, врач-психотерапевт, гомеопат, http://www.b17.ru/klevd/

KatariosДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться за помощью при сильной сф?Есть ли группы,где у людей тоже сф?Как там проходят занятия?Помогает ли это вообще?сколько примерно стоят занятия в таких группах? Там проводится глубинно-лич помощь или это только в индивидуальных встречах?

mvkДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Katarios)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться за помощью при сильной сф?Есть ли группы,где у людей тоже сф?Как там проходят занятия?Помогает ли это вообще?сколько примерно стоят занятия в таких группах? Там проводится глубинно-лич помощь или это только в индивидуальных встречах?

Добрый день, Katarios.
Людям с социофобией зачастую вообще сложно выбраться на прием к психологу и тем более на группу. И если для Вас этот шаг осуществим - это уже половина дела.
Группы есть. Я рекомендую группу которую ведут Дунаева Юлия и Васильева Ольга. Они ответят на Ваши вопросы подробнее. Рекомендую обратиться к ним.

Если я правильно понял, Вас именно группы интересуют? Поделитесь - почему?
При сильном проявлении социофобии я, обычно, рекомендую или совмещать индивидуальную работу с групповой или начать с индивидуальной, а уже потом выходить на группу. Такое вхождение в работу более мягкое.
Совмещать удобно тем, что на группе Вы можете отработать в мини социуме полученное на индивидуальной терапии , а в терапии проработать то, что не получилось или что открыли для себя на группе.
Глубинно-лич помощь проще получать на индивидуальной терапии. Но и при длительной групповой работе тоже происходят глубинные изменения.

Всё индивидуально. И если Вам важнее групповая работа - это возможно, при согласовании с ведущими группы.
Всего доброго.
Миша

Форум » Медицинская консультация при социофобии » Задайте вопрос врачу » Консультации очные (Консультации Клевцова)
Страница 1 из 11
Поиск: