Контакты: 8-901-518-18-97, 8-906-718-84-94Главная | Регистрация | Вход

Друзья сайта

Статистика сайта

Rambler's Top100

Психология 100

Лечение социофобии - Форум
Форум по социофобии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медицинская консультация при социофобии » Приветствие врача Клевцова Дмитрия Александровича » Лечение социофобии
Лечение социофобии
lalaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброе время суток.
Мне 23 года, последние лет 7 страдаю социофобией. Боялась публичных выступлений,новых знакомств, иногда накатывали приступы немотивированной паники. Периодически понимая,что "надо что-то делать" пыталась изжить свой страх путем постепенного привыкания к стрессовым ситуациям. Целенаправленно лезла в пугающие меня ситуации, завела толпу сомнительных знакомых, дралась, специально переступала через дикий страх,и,проведя в таком режиме несколько веселых годков, в конечном итоге приобрела стойкую ненависть ко всему человечеству, стала "лечиться" алкоголем. Помогало,но были свои минусы)
Поняла что начинаю спиваться, перестала пить,вышла замуж,родила полгода назад. И вот тут меня накрыло заново - я боюсь идти в магазин,боюсь звонить по телефону,иногда даже во время прогулок с мужем,на меня накатывает страх,что сейчас какая-нибудь нетрезвая компания может нас убить и тэдэ.Хочу сдать на права, но мысль о том,что придется сидеть в аудитории и общаться с незнакомыми людьми пугает настолько,темнеет в глазах. СФ очень портит качество моей жизни. Хочется столько всего сделать...но страшно. Не хочу всю жизнь просидеть в 4хстенах,спасаясь от надуманных опасностей. ХЭЛП!
СПб

Сообщение отредактировал lala - Пятница, 10.02.2012, 22:25

JulikaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, lala. Порекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью. В СПб мы сотрудничаем с Третьяком Леонидом. Вот его контакты:+7(921)9771795, +7(964)3862012 Можете сказать ему, что вы нашли его через наш сайт.

Психолог, Дунаева Юлия Владимировна

Форум » Медицинская консультация при социофобии » Приветствие врача Клевцова Дмитрия Александровича » Лечение социофобии
Страница 1 из 11
Поиск: